Санкт-Петербург
Екатерининский проспект, д. 2
Ежедневно с 10 до 21 час.

Мастера студии красоты «Rivoli» используют для окрашивания волос голландский краситель KEUNE. Мы не рекомендуем окрашивать волосы в домашних условиях с использованием бытовых красок. Преимущества окрашивания волос с помощью профессионального состава следующие:

  • Бытовые красители создают в расчете на широкий круг потребителей, состав универсальный. Мастер же подходит к каждому клиенту индивидуально, подбирает краску и окислитель в соответствии с типом и цветом волос.
  • В профессиональных красках меньше аммиака, чем в бытовых. Аммиак негативно влияет на структуру волос и может вызвать аллергию.
  • В состав профессиональных материалов входят ухаживающие компоненты. Кроме того, в салоне вы можете пройти специальные восстанавливающие процедуры. В бытовом красителе таких составляющих нет.
  • Окрашивание в домашних условиях заканчивается не прокрашенными полосами, пятнами на волосах. Потребитель получает не тот оттенок, который хотел. В худших случаях волосы повреждаются, и приходится потратить время и деньги на восстановление и исправление. В салоне красоты такие моменты исключены.

Мастера студии красоты «Rivoli» сделают все возможное, чтобы окрашивание волос принесло положительные эмоции и привело к желаемому результату.